Поиск
Ukrtech.com ГлавнаяПродуктыВендорыПодпискаПоддержка
В заказ корзина пуста
Системы видеонаблюдения Системы видеонаблюдения
Конференц-системы / синхронный перевод / Tour Guide системы Конференц-системы / синхронный перевод / Tour Guide системы
Наушники Наушники
Системы оповещения и музыкальной трансляции Системы оповещения и музыкальной трансляции
Профессиональное звуковое оборудование Профессиональное звуковое оборудование
Кабельная продукция Кабельная продукция
Разъемы Разъемы
Системы мультирум Системы мультирум
Распродажа Распродажа
Все новые продукты Все новые продукты
E-mail:
Пароль:
Забыли пароль? Забыли пароль?
Новый пользователь Новый пользователь
Как заказывать on-line
Заказ каталогов
Компания
Вакансии
ПРОДУКТЫ > iCans Octa Наушники портативные полуоткрытые  
iCans Octa Наушники портативные полуоткрытые
Срок поставки на складе
Цена розничная EURO 75.00
UAH 3225.00
Ultrasone AG
iCans Octa Наушники портативные полуоткрытые

динамические, полуоткрытые, 20-20000 Гц, 35 Ом, 101 дБ, S-Logic™, ULE, чашки и дужки – светлый хром, вставки чашек – черные с серебристым лого, оголовье и подушечки– черные, кабель - черный

Краткое описание
Легкие полуоткрытые портативные наушники для mp3 устройств. Стильный дизайн, идеально сочетающийся с дизайном плееров iPod, и исключительный комфорт. Supra-aural (на ухе) амбюшуры. Система естественного трехмерного звучания S-Logic™ Natural Surround Sound и система экранирования излучений MU Metal Shielding (стандарт защиты ULE). Компактно складываются в металлический футляр для хранения и переноски (в комплекте). Сделаны в Германии.

Верните настоящее звучание музыки
Стандартные наушники из комплекта вашего плеера не отдают должного вашей музыке, но подключите iCans Okta и откройте абсолютно иное звучание портативных наушников. Разработанные для максимального использования возможностей портативных устройств, iCans Okta «воскрешают» музыку на вашем плеере, делая ее чистой, глубокой и детальной, а звуковой образ естественным и широким. Наушники iCans Okta сделаны в Германии компанией Ultrasone, создающей наушники для профессионалов. Технологии Ultrasone, разработанные для профессиональной индустрии, в первую очередь S-Logic Natural Surround Sound™ и MU Metal Shielding, теперь используются в этих революционных портативных наушниках.

Система S-Logic™ Natural Surround Sound
Как и все наушники Ultrasone модель iCans Okta использует запатентованную систему естественного трехмерного звучания S-Logic™ Natural Surround Sound. Наушники других производителей направляют звук непосредственно в слуховой канал внутреннего уха, поэтому кажется что музыка «блокирована» пределами наушников и звучит внутри головы. Напротив, система S-Logic™ использует специальное децентрализованное размещения драйверов и сначала направляет звук в наружное ухо, где он естественным путем переотражается перед тем как войти в слуховой канал – так же, как это происходит при обычном звуковом восприятии. Именно поэтому слушатель ощущает трехмерный звуковой образ с расстояниями и направлениями. Звук более не блокирован наушниками – он окружает, кажется широким и существующим отдельно.

Меньшая нагрузка на слух
Система S-Logic™ не только создает пространственный звуковой образ, но и обеспечивает тот же субъективный уровень громкости при меньшем на 40% звуковом давлении на ушную мембрану, чем в обычных наушниках. Поэтому снижается нагрузка на слух и риск его нарушения, обеспечивается длительное комфортное прослушивание фонограмм.

Стандарт защиты от излучений ULE
Драйверы всех наушников излучают электромагнитные поля с уровнем, в 4 раза превышающим рекомендуемый, и поэтому могущие быть неблагоприятными для здоровья. Но только в наушниках Ultrasone реализована защита слушателя от этих излучений. Запатентованная система MU Metal Shielding в модели iCans Okta снижает их уровень на 98% (стандарт ULE - Ultra Low Emission).

Удобно носить и хранить
Наушники iCans Okta выглядят стильно и при этом очень комфортны. За счет конструкции и точного регулирования длины дужек они идеально сидят, не давят на уши и не вызывают чувства усталости. После использования компактно складываются и помещаются в металлический футляр для хранения и переноски.

 
Характеристики  
Принцип преобразования динамический
Тип полуоткрытые
Амбюшуры supra-aural (на ухе)
Система S-Logic™ да
Защита от излучений в соотв. со стандартом ULE (Ultra Low Emission), ослабление на 98%
Драйвер 30 мм, диффузор Mylar
Диапазон частот 20 - 20000 Гц
Импеданс 35 Ом
Чувствительность 101 дБ
Вес (без кабеля) 82 г
Длина кабеля 115 cм
Разъем миниджек 3.5 мм, позолоченный
Дизайн чашки-светлый хром, черные вставки с серебр.лого, черное оголовье, черный кабель
 
Документация
комплект фото, .zip, 740 КБ
 
 
Смотрите также
iCans Наушники портативные полуоткрытые   
 
   
© Укртех / Условия использования / Гарантии конфиденциальности / Программирование ukraina.com